首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 順安邨[利安道](順安邨安澤樓)
順安邨[利安道](順安邨安澤樓)
途经路线[27条]
12A (新界綠小)
14D (九巴)
14D 特别班次 (九巴)
14H (九巴)
23 (九巴)
23M (九巴)
23M 特別班次 (九巴)
26 (九巴)
26M (九巴)
26X (九巴)
27 (九巴)
27X (九巴)
290A (九巴)
47 (九龍綠小)
48 (九龍綠小)
49 (九龍綠小)
49M (九龍綠小)
54 (九龍綠小)
54M (九龍綠小)
60 (九龍綠小)
619 (九巴/城巴)
619X (九巴/城巴)
E22P (城巴)
N216 (九巴)
N26 (城巴)
N290 (九巴)
N619 (九巴/城巴)
香港47 (九龍綠小)公交车路线
順利邨利明樓[利安道]-觀塘站[福塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
共12站
順利邨利明樓[利安道]
順利邨利康樓[順利邨道]
順利商場二期[順景街]
順安邨[利安道](順安邨安澤樓)
順天邨天韻樓[順安道]
寧波第二中學[秀茂坪道]
聯合醫院[協和街]
秀雅道遊樂場[協和街]
祥和苑[協和街]
寶珮苑[翠屏道]
翠屏北邨翠梓樓[翠屏道]
觀塘站[福塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
香港47 (九龍綠小)公交车路线
觀塘站[福塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)-順利邨利明樓[利安道]
共14站
觀塘站[福塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
翠屏北邨翠桉樓[翠屏道]
翠屏邨翠榆樓[翠屏道]
寶珮苑[翠屏道]
祥和苑[協和街]
華峰園[協和街]
聯合醫院[協和街]
寧波第二中學[順安道]
順天邨天韻樓[順安道]
順天巴士總站[順安道]
順安邨[利安道](順安邨安澤樓)
順利邨利富樓[利安道]
順利巴士總站[利安道]
順利邨利明樓[利安道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7